Sweet Dancer

 

Platzierungen 2017

Datum                       Veranstaltungsort          Prüfung              Platzierung        Reiter/in                
         
14.05.2017 Dürrweitzschen A-Dressur 2. Platz Anne Kreuel
         
03.06.2017 Sangerhausen A-Dressur 1. Platz Anne Kreuel
  Sangerhausen L-Dressur 6. Platz Anne Kreuel
         
04.06.2017 Sangerhausen L-Dressur 5. Platz Anne Kreuel
  Sangerhausen A-Dressur 3. Platz Anne Kreuel
         
10.06.2017 Königerode A-Dressur 3. Platz Anne Kreuel
  Königerode L-Dressur 9. Platz Anne Kreuel
         
11.06.2017 Königerode A-Dressur 2. Platz Anne Kreuel
  Königerode L-Dressur 7. Platz Anne Kreuel
         
25.06.2017 Beesenstedt A-Dressur 2. Platz Anne Kreuel
  Beesenstedt L-Dressur 9. Platz Anne Kreuel
         
         

 

Platzierungen 2011

Datum Veranstaltungsort Prüfung Platzierung Reiter/in
         
19.06.2011 Schwittersdorf Dressurreiter L 2. Platz Anne Kreuel
  Schwittersdorf Ponydressurreiter Landesmeister Anne Kreuel
         
18.06.2011 Schwittersdorf A-Dressur 1. Platz Anne Kreuel
  Schwittersdorf A-Dressur 2. Platz Anne Kreuel
         
12.06.2011 Sangerhausen L-Dressur 3. Platz Anne Kreuel
         
11.06.2011 Sangerhausen L-Dressur 3. Platz Anne Kreuel
         
28.05.2011 Seeben L-Dressur 5. Platz Anne Kreuel
         
22.05.2011 Wittenberg A-Dressur 4. Platz Anne Kreuel
         
21.05.2011 Wittenberg A-Dressur 3. Platz Anne Kreuel
         
24.04.2011 Großkayna A-Dressur 12. Platz Anne Kreuel
         
03.04.2011 Prussendorf A-Dressur 2. Platz Anne Kreuel
  Prussendorf A-Dressur 2. Platz Anne Kreuel
  Prussendorf L-Dressur 2. Platz Anne Kreuel
  Prussendorf Ponydressur Vizehallen-landesmeister Anne Kreuel
         
12.03.2011 Oschersleben A-Dressur 2. Platz Anne Kreuel
         
26.02.2011 Wanzleben A-Dressur 2. Platz Anne Kreuel

 

Platzierungen 2010

Datum Veranstaltungsort Prüfung Platzierung Reiter/in
         
11.09.2010 Radegast L - Dressur 6. Platz Anne Kreuel
  Radegast A - Dressur 1. Platz Anne Kreuel
         
05.09.2010 Salzmünde Mannschaftsdr. A 1. Platz Anne Kreuel
         
04.09.2010 Salzmünde L - Dressur 9. Platz Anne Kreuel
  Salzmünde A - Dressur 7. Platz Anne Kreuel
         
07.08.2010 Aderstedt A - Dressur 7. Platz Anne Kreuel
         
24.07.2010 Reinstedt A - Dressur 8. Platz Anne Kreuel
         
16.07.2010 Seeben L - Dressur 3. Platz Anne Kreuel
  Seeben A - Dressur 4. Platz Anne Kreuel
         
04.07.2010 Königerode A - Dressur 3. Platz Anne Kreuel
         
03.07.2010 Königerode A - Dressur 2. Platz Anne Kreuel
         
27.07.2010 Westdorf Ponydressurreiter Landesmeister Anne Kreuel
         
27.07.2010 Westdorf L - Dressur 1. Platz Anne Kreuel
         
26.06.2010 Westdorf A - Dressur 1. Platz Anne Kreuel
  Westdorf A - Dressur 2. Platz Anne Kreuel
         
13.06.2010 Beesenlaublingen A - Dressur 2. Platz Anne Kreuel
  Beesenlaublingen A - Dressur 1. Platz Anne Kreuel
         
08.05.2010 Helmsdorf A - Dressur 1. Platz Anne Kreuel
  Helmsdorf A - Dressur 2. Platz Anne Kreuel
         
25.04.2010
Großkayna L - Dressur 12. Platz Anne Kreuel
  Großkayna A - Dressur 1. Platz Anne Kreuel
         
24.04.2010 Großkayna A - Dressur 9. Platz Anne Kreuel
         
03.04.2010 Leipzig-Gundorf A - Dressur 1. Platz Anne Kreuel
         
28.03.2010 Prussendorf Pony-Dressur Hallen- Anne Kreuel
      Landesmeister  
  Prussendorf L - Dressur 1.Platz
Anne Kreuel
  Prussendorf A - Dressur 1.Platz Anne Kreuel
  Prussendorf A - Dressur 1.Platz Anne Kreuel
         
20.03.2010 Oschersleben A - Dressur 1.Platz Anne Kreuel
         
27.02.2010 Gänsefürth A - Dressur 2. Platz Anne Kreuel
         

 

 

Platzierungen 2009

Datum Veranstaltungsort Prüfung Platzierung Reiter/in
         
24.10.2009 Leipzig-Gundorf A - Dressur 1. Platz Anne Kreuel
         
05.09.2009 Salzmünde A - Dressur 5. Platz Anne Kreuel
         
15.08.2009 Großjena L - Dressur 5. Platz Jana Kreuel
    A - Dressur 3. Platz Anne Kreuel
         
25. - 26.07.2009 Königerode L - Dressur 5. Platz Jana Kreuel
    E - Dressur 1. Platz Anne Kreuel
    A - Dressur 2. Platz Anne Kreuel
    A - Dressur 3. Platz Anne Kreuel
         
17.07.2009 Seeben L - Dressur 4. Platz Jana Kreuel
    A - Dressur 1. Platz Anne Kreuel
         
20. - 21.06.2009 Beesenstedt E - Dressur 1. Platz Anne Kreuel
    A - Dressur 7.Platz Anne Kreuel
    A - Dressur 10. Platz Anne Kreuel
         
06.06.2009 Helbra E - Dressur 1. Platz Anne Kreuel
    A - Dressur 2. Platz Anne Kreuel
         
16.05.2009 Helmsdorf A - Dressur 2. Platz Anne Kreuel
         
02.05.2009 Derenberg E - Dressur 2. Platz Anne Kreuel
         
26.04.2009 Großkayna L - Dressur 5. Platz Jana Kreuel
    A - Dressur 8. Platz Anne Kreuel
         
28.02.2009 Gänsefurth E - Dressur 6. Platz Anne Kreuel
    A - Dressur 5. Platz Anne Kreuel